Acceder al contenido principal

Acceder al menú principal

Escuela Politécnica SuperiorEscuela Politécnica Superior

Imprimir >< Atrás

Equipo de Dirección

Equipo de Dirección de la Escuela Politécnica Superior

 

Equipo de dirección de la EPS
Cargo Correo funcional Nombre
Director director.eps@uam.es José María Martínez Sánchez
Secretaria secretario.eps@uam.es Pilar Rodríguez Marín
Subdirector de Profesorado subdirector.eps.profesorado@uam.es Xavier Alamán Roldán
Subdirector de Asuntos Económicos e Infraestructura subdirector.eps infraestructura@uam.es Guillermo González de Rivera Peces
Subdirector de Estudios de Grado subdirector.eps.grado@uam.es Ángel de Castro Martín
Subdirectora de Estudios de Posgrado y Formación Contínua subdirector.eps.posgrado@uam.es Ana María González Marcos
Subdirector de Calidad de Enseñanzas subdirector.eps.calidad@uam.es Fernando Díez Rubio
Subdirectora de Estudiantes y Empleabilidad subdirector.eps.estudiantes@uam.es Miren Idoia Alarcón Rodríguez
Subdirector de Investigación e Innovación subdirector.eps.investigacion@uam.es Joaquín González Rodríguez

 

Delegados del Director
Cargo Correo Funcional Nombre
Delegado Director para Comunicación e Imagen Corporativa delegado.eps.comunicacion@uam.es Fernando Jesús López Colino
Delegado Director para Extensión Universitaria y Actos Institucionales delegado.eps.extension@uam.es Ruth Cobos Pérez
Delegado Director para Movilidad y Prácticas delegado.eps.movilidad@uam.es Juan Córcoles Ortega

Para contactar:

Para contactar
Cargo Nombre Despacho Teléfono
Secretaría de dirección María Amparo Aznar Ballester A-209 91 497 2207
Síguenos en

Escuela Politécnica Superior | Universidad Autónoma de Madrid | Francisco Tomás y Valiente, 11 | 28049 Madrid | Tel.: +34 91 497 2222 | e-mail: informacion.eps@uam.es