Acceder al contenido principal

Acceder al menú principal

Facultad de Ciencias Económicas y EmpresarialesFacultad de Ciencias Económicas y Empresariales

Imprimir >< Atrás

Categoría Profesional

Lista del personal docente e investigadorCatedráticos
Catedrático de Universidad, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
García Ferrer, Antonio
Teléfono: 91 497 48 11 | Email: antonio.garcia@uam.es
Profesores Titulares
Profesora Titular, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Anido Hermida, Carmen
Teléfono: 91 497 5289 | Email: carmen.anido@uam.es
Profesor Titular Dpto. Análisis Económico: Economía Cuantitativa
Crespo Fernández, Joan
Teléfono: 91 497 39 40 | Email: juan.crespo@uam.es | Página del profesor>
Profesora Titular, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Duro Carralero, Gema
Teléfono: 91 497 52 87 | Email: gema.duro@uam.es
Profesora Titular, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Juan Fernández, Aránzazu de
Teléfono: 91 497 41 00 | Email: aranzazu.dejuan@uam.es
Profesor Titular, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Martín Arroyo, Antonio
Teléfono: 91 497 69 15 | Email: a.martin@uam.es
Profesora Titular, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Poncela Blanco, Pilar
Teléfono: 91 497 55 21 | Email: pilar.poncela@uam.es
Profesor Titular, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Rodríguez Puerta, Julio
Teléfono: 91 497 47 53 | Email: jr.puerta@uam.es | Página del profesor>
Profesora Titular, Dpto. Análisis Económico: Economía Cuantitativa
Sánchez Mangas, Rocío
Teléfono: 91 497 55 22 | Email: rocio.sanchez@uam.es | Página del profesor>
Profesora Titular, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Sanz Álvaro, Paloma
Teléfono: 91 497 48 25 | Email: paloma.sanz@uam.es
Profesor Titular, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Vázquez Hernández, Francisco J.
Teléfono: 91 497 52 44 | Email: franciscojose.vazquez@uam.es | Página del profesor>
Profesor Contratado Doctor
Profesora Contratada Doctora, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Cuenda Cuenda, Sara
Teléfono: 91 497 3534 | Email: sara.cuenda@uam.es | Página del profesor>
Profesora Contratada Doctora, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Llorente Comí, Marta
Teléfono: 91 497 28 77 | Email: m.llorente@uam.es
Profesora Contratada Doctora, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
López González, Susana
Teléfono: 91 497 28 89 | Email: susana.lopez@uam.es | Página del profesor>
Profesora Contratada Doctora, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Saboyá Baquero, Martha
Teléfono: 91 497 48 14 | Email: martha.saboya@uam.es
Profesor Contratado Doctor. Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Sanchez Gabites, Jaime J.
Teléfono: 91 497 48 40 | Email: jaimej.sanchez@uam.es
Profesora Contratada Doctora, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Torrado Robles, Nuria
Teléfono: 91 497 50 33 | Email: nuria.torrado@uam.es
Profesora Contratada Doctora, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Valverde Colmeiro, Alba
Teléfono: 91 497 28 70 | Email: alba.valverde@uam.es
Profesor Ayudante Doctor
Profesor Ayudante Doctor. Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Fernandez Marquez, Carlos M.
Teléfono: 91 497 27 52 | Email: carlosm.fernandez@uam.es
Profesor AyudanteProfesor asociado a tiempo parcial
Profesor Asociado a tiempo parcial, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Bautista Santa-Cruz, Alfredo
Teléfono: 91 497 63 01 | Email: alfredo.bautista@uam.es
Profesor asociado a tiempo parcial. Dpto. Análisis Económico: Economía Cuantitativa
Lomas Nielfa, Pedro
Teléfono: 91 497 33 86 | Email: pedro.lomasn@uam.es
Profesor Asociado a tiempo parcial, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Ortega Pulido, Pedro
Teléfono: 91 497 5110 | Email: pedro.ortega@uam.es
Profesor Asociado a tiempo parcial, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Ramírez Martínez, Felipe
Teléfono: 91 497 40 38 | Email: felipe.ramirez@uam.es
Profesor Asociado a tiempo parcial, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Senra Díaz, Israel
Teléfono: 91 497 6318 | Email: israel.senra@uam.es
Profesor Asociado a tiempo parcial, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Serra Cuñat, Juan Francisco
Teléfono: 91 497 62 96 | Email: juan.serra@uam.es

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales  · C/ Francisco Tomás y Valiente, 5 · Universidad Autónoma de Madrid · 28049 Madrid · España