Acceder al contenido principal

Acceder al menú principal

Facultad de Ciencias Económicas y EmpresarialesFacultad de Ciencias Económicas y Empresariales

Imprimir >< Atrás

Personal de Administración y Servicios

Personal de Administración y Servicios de la Facultad

Secretaría Decanato

Albert Muñoz, Cristina
Teléfono: 91 497 40 99 | Email: cristina.albert@uam.es

Gestión de Alumnos

Ayala de Ávila, Esther
Teléfono: 91 497 35 01 | Email: esther.ayala@uam.es

Gestión de Alumnos

Bargón Berrocal, Mª Ángeles
Teléfono: 91 497 35 02 | Email: mangeles.bargon@uam.es

Gestora de Departamento. Departamento Sociología

Beato García, Charo
Teléfono: 91 497 47 60 | Email: charo.beato@uam.es

Biblioteca Facultad CC Económicas y Empresariales. Documentalista Centro de Documentación Estadística

Benito Bahón, Paloma
Teléfono: 91 497 44 37 | Email: paloma.benito@uam.es

Biblioteca Facultad CC Económicas y Empresariales. Préstamo y proceso técnico.

Calvé García, Paloma
Teléfono: 91 497 50 13 | Email: paloma.calve@uam.es

Gestora de Departamento. Departamento de Financiación e Investigación Comercial:UDI de Marketing

Campo Pedrero, Cristina
Teléfono: (34) 91 497 39 29 | Email: cristina.campo@uam.es

Conserjería, Oficina de Información General

Carrascosa González, Miguel
Teléfono: 91 497 46 83 | Email: miguel.carrascosa@uam.es

Conserjería, Oficina de Información General

Cobos Allonca, Francisco
Teléfono: 91 497 46 83 | Email: francisco.cobos@uam.es

Secretaría de Departamento. Departamento de Ánálisis Económico: Economía Cuantitativa.

Crespo Alia, Manuel
Teléfono: 91 497 48 13 | Email: manuel.crespo@uam.es

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales  · C/ Francisco Tomás y Valiente, 5 · Universidad Autónoma de Madrid · 28049 Madrid · España