Acceder al contenido principal

Acceder al menú principal

Facultad de Ciencias Económicas y EmpresarialesFacultad de Ciencias Económicas y Empresariales

Imprimir >< Atrás

Personal Docente e Investigador

Lista del personal docente e investigador
Profesora Titular, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Anido Hermida, Carmen
Teléfono: 91 497 5289 | Email: carmen.anido@uam.es
Profesor Asociado a tiempo parcial, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Bautista Santa-Cruz, Alfredo
Teléfono: 91 497 63 01 | Email: alfredo.bautista@uam.es
Profesor Titular Dpto. Análisis Económico: Economía Cuantitativa
Crespo Fernández, Joan
Teléfono: 91 497 39 40 | Email: juan.crespo@uam.es | Página del profesor>
Profesora Contratada Doctora, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Cuenda Cuenda, Sara
Teléfono: 91 497 3534 | Email: sara.cuenda@uam.es | Página del profesor>
Profesora Titular, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Duro Carralero, Gema
Teléfono: 91 497 52 87 | Email: gema.duro@uam.es
Profesor Ayudante Doctor. Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Fernandez Marquez, Carlos M.
Teléfono: 91 497 27 52 | Email: carlosm.fernandez@uam.es
Profesor Visitante, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Fresoli, Diego E.
Teléfono: 91 497 6318 | Email: diego.fresoli@uam.es
Catedrático de Universidad, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
García Ferrer, Antonio
Teléfono: 91 497 48 11 | Email: antonio.garcia@uam.es
Profesora Titular, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Juan Fernández, Aránzazu de
Teléfono: 91 497 41 00 | Email: aranzazu.dejuan@uam.es
Profesora Contratada Doctora, Dpto. Análisis Económico Economía Cuantitativa
Llorente Comí, Marta
Teléfono: 91 497 28 77 | Email: m.llorente@uam.es

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales  · C/ Francisco Tomás y Valiente, 5 · Universidad Autónoma de Madrid · 28049 Madrid · España