Acceder al contenido principal

Acceder al menú principal

Facultad de Filosofía y LetrasFacultad de Filosofía y Letras

Imprimir >< Atrás

Personal Docente e Investigador

Profesor Titular
Aguirre Daban, Manuel
Teléfono: 914974469 | email: m.aguirre@uam.es
LRU
Alonso Fernández, Carmen
Teléfono: 914976658 | email: carmen.alonso@uam.es
Profesora Titular
Antón-Pacheco Sánchez, Luisa
Teléfono: 91 497 4247 | email: luisa.antonpacheco@uam.es
Asociado TP 203
Arce Álvarez, Laura
Teléfono: 91 4972075 | email: laura.arce@uam.es
Colaboradora
Ardid Gumiel, Ana
Teléfono: 91 497 2031 | email: ana.ardid@uam.es
Asociado TP 206
Boyson, Matthew
Teléfono: 91 497 2744 | email: matthew.boyson@uam.es
Profesor Contratado Doctor
Chocano Díaz, Gema
Teléfono: 91 497 2128 | email: gema.chocano@uam.es
Profesor
Corral Esteban, Avelino
Teléfono: 914972087 | email: avelino.corral@uam.es
Profesor Ayudante Doctor
Essig García, Daniel
Teléfono: 91 497 2030 | email: daniel.essig@uam.es
Profesor Asociado TP 206
Godoy Tena, Francisco
Teléfono: 91 497 4425 | email: f.godoy@uam.es

Facultad de Filosofía y Letras. UAM. Campus de Cantoblanco. 28049 Madrid · Contacto: +34 91 497 4354 ·  informacion.filosofia@uam.es ·           Web:webmaster.filosofia@uam.es