Acceder al contenido principal

Facultad de Filosofía y LetrasFacultad de Filosofía y Letras

Imprimir >< Atrás

Personal Investigador en Formación

Personal Investigador en Formación

PERSONAL INVESTIGADOR EN FORMACIÓN

(curso 2017-2018)

Becario FPU-MEC

Albarrán Iruela, Javier

email: javier.albarran@uam.es

 

Contrato Predoctoral

Alonso Moreno, Claudia

email: claudia.alonso@uam.es

 

Becario FPI-UAM

Álvarez García, Juan

email: juan.alvarez@uam.es

 

Beca-Colaboración 2017/18

Cabello Llano, Ignacio

email: ignacio.cabello@estudiante.uam.es

 

PIF-UAM sin beca

Espejel Arroyo, Fernando

email: fernando.espejel@estudiante.uam.es

 

Ayudas para el Fomento de la Investigación en Estudios de máster-UAM 2017

García Domínguez, David

email: david.garciadominguez@estudiante.uam.es

 

Becario FPU-MEC

García García, Cristina

email: cristina.garcia02@uam.es

 

Becario FPU-MEC

Luz Villafranca, Aitor

email: aitor.luz@uam.es

 

Beca Fundación José Luis de Oriol-Catalina de Urquijo 2016

Martín-Esperanza Montilla, Paloma

email: paloma.martin-esperanza@estudiante.uam.es

 

Becaria FPI-UAM

Muñoz-Delgado de la Mata, Cristina

email: cristina.munnoz-delgado@uam.es

 

Becario FPU-MEC

Pagès Poyatos, Andrea

email: andrea.pages@uam.es

 

Becario FPU-MEC

Peláez Martín, Alejandro

email: alejandro.pelaez@uam.es

 

Becario FPU-MEC

Rodríguez-Peña Sainz de la Maza, Diego

email: diego.rodriguez-penna@uam.es

 

Beca-Colaboración 2017/18

Suárez Martinez, Diego

email: diego.suarezm@estudiante.uam.es

 

 

 

 

 

Facultad de Filosofía y Letras. UAM. Campus de Cantoblanco. 28049 Madrid · Contacto: +34 91 497 4354 ·  informacion.filosofia@uam.es ·           Web:webmaster.filosofia@uam.es