Go to main contentGo to main menuFormulario de contactoLa UAM

Facultad de PsicologíaFacultad de Psicología

Imprimir >< Atrás

Composición

 

Nombre y contacto de miembros de Junta de Facultad:

Estamento

Nombre

Correo-e

Equipo Decanal:

Miembros del Equipo

secretariadecanato.psicologia@uam.es

 

 

 

Administrador Gerente:

Rodolfo Martínez Blanco

rodolfo.martinez@uam.es

 

 

 

Directores/as de Departamento:

 

 

- Psicología Básica

Nieves Pérez Mata

nieves.perzez@uam.es

- Psicología Biológica y de la Salud

Fernando Carvajal Molina

fernando.carvajal@uam.es

- Psicología Evolutiva

Gerardo Echeita Sarrionandia

gerardo.echeita@uam.es

- Psicología Social y Metodología

Juan Botella Auxina

juan.botella@uam.es

 

 

 

Representantes del PDI permanente:

Pilar Martin Plasencia

pilar.martin@uam.es

 

Miguel Ángel Ruiz Díaz

miguel.ruiz@uam.es

 

Jose Manuel Hernandez Lopez

josemanuel.hernandez@uam.es

 

Mercedes Belinchón Carmona

mercedes.belinchon@uam.es

 

Pablo Adarraga Morales

pablo.adarraga@uam.es

 

Jesús maría de Miguel Calvo

jesus.demiguel@uam.es

 

María Márquez González

maria.marquez@uam.es

 

Carmen Fernández Montraveta

carmen.montraveta@uam.es

 

Manuela Romo Santos

manuela.romo@uam.es

Representantes del PAS:

Ruth García Aldea

ruth.garcia@uam.es

 

Jose Torres Carrión

jose.torres@uam.es

 

 

 

Representantes del PDI no permanente:

Manuel Gámez Guadix

manuel.gamez@uam.es

 

 

 

Representantes de PDI en formación:

Alfredo Higueras Herbada

alfredo.higueras@uam.es

 

Maria Quirós Godoy

maria.quirosgodoy@uam.es

 

 

 

Representantes de Estudiantes:

Marta María Molero Solanilla

martam.molero@estudiante.uam.es

 

Jorge Esteban Carnero

jorge.estebanc@estudiante.uam.es

 

Paula Rodriguez Polo

paula.rodriguezp@estudiante.uam.es

 

Alejandro Lozano Calvo

alejandro.lozanoc@estudiante.uam.es

 

Carlota Ortega Macías

carlota.ortega@estudiante.uam.es

 

Génesis Clemente

genesis.clemente@estudiante.uam.es   

 

Sara Barreno García

sara.barreno@estudiante.uam.es

 

Daniel Gonzalez Jiménez

daniel.gonzalezj@estudiante.uam.es

 

Ivan Alcorlo Ripoll

ivan.alcorlo@estudiante.uam.es

 

Celia de los Santos Saélices

celia.santossaelices@estudiante.uam.es

 

Noemí García Anes

noemi.garciaanes@estudiante.uam.es

 

No hay elementos que listar.

Facultad de Psicología. c/Ivan Pavlov nº6. Universidad Autónoma de Madrid © 2011 · Ciudad Universitaria de Cantoblanco · 28049 Madrid · Tel.: +34 91 497 51 00 · e-mail: informacion.general@uam.es