Comisiones

Comisión Delegada de Usuarios y Calidad Ambiental (Cuca)

PRESIDENTE: Gerente

D. Teodoro Conde Minaya

 

Vicerrector de Campus y Sostenibilidad

D. Santiago Atrio Cerezo

 

Director de Infraestructuras

D. José Luis Sanz de la Torre

 

Coordinador de Servicios a la Comunidad

D. Félix Marinas Jimeno

 

Coordinador del Servicio de Deportes

D. Miguel Alfonso Martínez Navarro

 

Director Residencias Universitarias

Ricardo Nieto Muñoz

 

Técnico de Prevención de Riesgos Laborales

Dª Isabel Martínez Cabañas

 

Representante de Personal de Administración y Servicios en C.G.

Dª María Paz Cadahia Sánchez

 

Representante de Directores de Departamentos/Institutos en C.G.

Dª Mª Ángeles Espinosa Bayal

 

Representante de Profesores Doctores con Vinculación Permanente en C.G.

D. Basilio J. García Carretero

 

Representante de Profesores no Doctores y Prof. Investigadores no permanentes en C.G.

Dª Raquel Aguado Gómez

 

Representante de Personal Docente e Investigador en Formación (PDIF) en C.G.

D. Rafael Martín Nieto

 

Representantes de Estudiantes en C.G.

D. Víctor Manuel Antunes Rivera

Dª Rocío Alfaro Patón

Dª Laura Salcedo Valderrama

D. Jesús Ignacio Castillejo Ruíz

Dª María del Rosario Fuster González

Dª María Sanz González

D. Pablo Azón Espinar

 

Representante de Profesores de la Facultad de Filosofía y Letras

D. Jacinto J. González Cobas

 

Representante de Profesores de la Facultad de Formación de Profesorado

D. Miguel Román Álvarez

 

Representante de Profesores de la Facultad de Económicas y Empresariales

D. Pablo Martín Urbano

 

Representante de Profesores de la Facultad de Ciencias

D. José Luis Viejo Montesinos

 

Representante de Profesores de la Facultad de Psicología

D. Benjamín Sierra Díez

 

Representante de Profesores de la Facultad de Derecho

Dª. Raquel Escutia Romero

 

Representante de Profesores de la Facultad de Medicina

D. José Pablo Rubio Garrido

 

Representante de Profesores de la Escuela Politécnica Superior

D. Eduardo Pérez Pérez