Acceder al contenido principalAcceder al menú principal

Logo de la UAMUniversidad Autónoma de Madrid

Acceso al BOUAM. Enlace externo. Abre en ventana nueva.

Pleno de la Junta

Buzón del Pleno de la Junta

img ppal

Tras las elecciones del 4 de diciembre de 2018, la junta ha quedado nuevamente constituida.

 

Junta de Personal Funcionario de Administración y Servicios

PLENO DE LA JUNTA DE PAS 

PRESIDENTE                    Joaquín Delgado García       joaquin.delgado@uam.es    UGT

VICEPRESIDENTE 1º       José Javier López Correas   javi.lopez@uam.es            STUM

VICEPRESIDENTE 2º       Santos Martín Plaza             santos.martin@uam.es        CSIF

SECRETARIO                   José Fermín Moreno García   fermin.moreno@uam.es     UGT

VICESECRETARIO           Francisco Moya González    francisco.moya@uam.es     CSIF

 

VOCALES:

Ana Bueno Pérez                           ana.bueno@uam.es                    UGT

Cristina Burgos Ample                   cristina.burgos@uam.es              CC.OO.

Laura Cordero González                laura.cordero@uam.es               CC.OO.

Carolina Cristóbal Monfils              carolina.cristobal@uam.es          STUM

Susana Emper Fernández             susana.emper@uam.es              UGT

María Candelas Gil Carballo          mariac.gil@uam.es                     STUM

Rodolfo López López                     rodolfo.lopez@uam.es                CC.OO.

Artemio Manuel Martínez Tejera    artemio.martinez@uam.es          STUM

José Antonio Pérez García            joseantonio.perez@uam.es        STUM

Pablo Carmelo Santos Vicente      pabloc.santos@uam.es              CSIF

Purificación Serrano Quesada       purificacion.serrano@uam.es     UGT

José María Tomás Velasco            josem.tomas@uam.es                CC.OO.

Área de descargas

Datos de Contacto

Junta de Personal Funcionario de Administración y Servicios

 

Correo Electrónico

pleno-junta-pas-f-l@uam.es