Página Principal de la UAM

Directorio telefónico.

Foto del Departamento

 

Departamento de Química Inorgánica

Equipo de Dirección, Profesores, Personal de Administración y  Servicios, Laboratorios, Otros
 
 

Equipo de Dirección

 

Apellidos, Nombre.

e-mail

Despacho

Cargo

Teléfono

Tudela Moreno, David.

david.tudela@uam.es

07-608

Director

91 497  4845

Casado Santana, Carmen Mª.

carmenm.casado@uam.es

07-511

Secretaria Docente

91 497  8757


 

Profesores

 

Apellidos, Nombre.

e-mail

Despacho

Teléfono.

Alonso Garrido, Beatriz.

beatriz.alonso@uam.es

07-512

91 497  4847 

Alvarez-Valdés Olaguibel, Amparo.

amparo.alvarez@uam.es

07-514

91 497  3863 

Amo Ochoa, Pilar

pilar.amo@uam.es

07-503

91 497 3200

Arnanz Lara, Avelina

avi.arnanz@uam.es

07-505

91 497 6950

Bruña Fernández, Sonia

sonia.brunna@uam.es

07-503

91 497 3860

Casado Santana, Carmen Mª.

carmenm.casado@uam.es

07-511

91 497  8757 

Cubo Martín, Leticia

leticia.cubo@uam.es

07-515

91 497 5596

Cuadrado Sánchez, Isabel.

isabel.cuadrado@uam.es

07-605

91 497  4834 

Delgado Gil, Salomé.

salome.delgado@uam.es

07-609

91 497  4846 

Delgado Laita, Esther.

esther.delgado@uam.es

07-602

91 497  5268 

Gómez Quiroga, Adoración.

adoracion.gomez@uam.es

07-504

91 497  4050 

González Vadillo, Ana Mª.

anam.gonzalez@uam.es

07-513

91 497  4843 

Hernández Vizcaíno, Elisa.

elisa.hernandez@uam.es

07-601

91 497  4357 

Macazaga Porlan, Mª José.

mjose.macazaga@uam.es

07-607

91 497  4838 

Matesanz García, Ana

ana.matesanz@uam.es

07-513

91 497  3868

Medina Martínez, Rosa Mª.

rosam.medina@uam.es

07-603

91 497  4838

Mendiola Martín, Mª Antonia.

antonia.mendiola@uam.es

07-510

91 497  4844 

Montoro Cano, Mª Carmen

carmen.montoro@uam.es

07-501

91 497 2625

Moreno Barahona, Consuelo.

mconsuelo.moreno@uam.es

07-506

91 497  3867 

Navarro Ranninger, Carmen.

carmen.navarro@uam.es

07-507

91 497  4356 

López Torres, Elena.

elena.lopez@.uam.es

07-505

91 497  2376

Tudela Moreno, David.

david.tudela@uam.es

07-608

91 497  4845

Zamora Abanades, Félix.

felix.zamora@uam.es

07-502

91 497  3962 

 

Personal de Administración y Servicios

 

Apellidos, Nombre

e-mail

Despacho

 

Tlfno.

Fernández Vindel, Miguel A.

miguelangel.fernandez@uam.es

07-204

T.  Especialista de Laboratorio

91 497  4837

Verdier Sánchez, Margarita

margarita.verdier@uam.es

07-606

Secretaria del Departamento

91 497  4850

Moreno López, Ismael 

ismael.moreno@uam.es

07-204

T.  Especialista de Laboratorio

91 497  3016

 

Laboratorios

 

Laboratorios

Teléfonos

Sótano-1

91 497 6714

200

91 497 4836

301

91 497 3865

308

91 497 3865

401

91 497 3861

408

91 497 7010

 

Otros

Fax

34-91-497 4833



   

Página Principal del Departamento

© Equipo del Sistema de Información del Departamento de Química Inorgánica
© Departamento de Química Inorgánica. Universidad Autónoma de Madrid
Última actualización 28 de julio de 2016