Acceder al contenido principal

Acceder al menú principal

Escuela Politécnica SuperiorEscuela Politécnica Superior

Imprimir >< Atrás

Delegados de Clase

Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 111
Delegado (2017-2018)
Inf1.111Silvia Tomey Prieto
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 111
Subdelegado (2017-2018)
Inf1.111sAlfonso Camblor García
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 112
Delegado (2017-2018)
Inf1.112Diego Cano Rueda
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 112
Subdelegado (2017-2018)
Inf1.112sHuangjue He
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 116
Delegado (2017-2018)
Inf1.116Ignacio Lozano Terol
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 116
Subdelegado (2017-2018)
Inf1.116sAitor Martín Sánchez
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 121
Delegado (2017-2018)
Inf2.121Sergio Torrijos Lopez-Manzanera
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 121
Subdelegado (2017-2018)
Inf2.121sAntonio Oliva Hernández
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 126
Delegado (2017-2018)
Inf2.126Mariano Jesus Gomez-Comino
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 126
Subelegado (2017-2018)
Inf2.126sÁlvaro Morón Elorza
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 127
Delegado (2017-2018)
Inf2.127Daniel Litvak
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 127
Subdelegado (2017-2018)
Inf2.127sJuan Gonzalez
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 313
Delegado (2017-2018)
Inf3.131Eduardo Hilario
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 131
Subdelegado (2017-2018)
Inf3.131sJavier Martin Gonzalez
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 136
Delegado (2017-2018)
Inf3.136Sergio Navarro Sánchez
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 136
Subdelegado (2017-2018)
Inf3.136sRául Navas Ten
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Cuarto curso, Grupo 146
Delegado (2017-2018)
Inf4.146Guillermo Urdiales Álvarez
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Cuarto curso, Grupo 146
Subdelegado (2017-2018)
Inf4.146sSergio Marino Congosto
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Primer curso, Grupo 110
Delegado (2017-2018)
MatInf1.110Carlos Gómez-Lobo Hernández
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Primer curso, Grupo 110
Subdelegado (2017-2018)
MatInf1.110sJoaquin Juan Blázquez Martínez
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Segundo curso, Grupo 120
Delegada (2017-2018)
MatInf2.120Marina Alonso-Cortes
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Segundo curso, Grupo 120
Subdelegado (2017-2018)
MatInf2.120sAlejandro Santorum Varela
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Tercer curso, Grupo 130
Delegado(2017-2018)
MatInf3.130Emilio Cuesta Fernández
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Tercer curso, Grupo 130
Subdelegado (2017-2018)
MatInf3.130sOscar Gómez Borzdyski
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Cuarto curso, Grupo 140
Delegada (2017-2018)
MatInf4.140Marıa Prieto Gil
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Cuarto curso, Grupo 140
Subdelegado (2017-2018)
MatInf4.140sDavid Nevado Catalán
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Quinto curso, Grupo 150
Delegado (2017-2018)
MatInf5.150Daniel Perdices Burreno
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Quinto curso, Grupo 150
Subdelegada (2017-2018)
MatInf5.150sAna de Santos Martín
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Primer curso, Grupo 311
Delegado (2017-2018)
Tel1 Javier Aday Delgado Soto
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Primer curso, Grupo 311
Subdelegado (2017-2018)
Tel1sFernando Ruiz Matallanos
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Segundo curso, Grupo 326
Delegada (2017-2018)
Tel2Beatriz Lopez Lozano
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Segundo curso, Grupo 326
Subdelegado (2017-2018)
Tel2sJaime Marco Marcos
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Tercer curso, Grupo 331
Delegado (2017-2018)
Tel3Alejando Camacho Valladares
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Tercer curso, Grupo 331
Subdelegada (2017-2018)
Tel3sPatricia Cea Torralba
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Cuarto curso, Grupo 346
Delegado (2017-2018)
Tel4Borja Pascual
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Cuarto curso, Grupo 346
Subdelegada (2017-2018)
Tel4sCecilia Serrano
email: Ver email
Máster Universitario en Investigación e Innovación en TIC (i2TIC)
Grupo 1
Delegada (2017-2018)
uMaster i2TIC1.1Laura Tirado López
email: Ver email
Máster Universitario en Investigación e Innovación en TIC (i2TIC)
Grupo 1
Subdelegada (2017-2018)
uMaster i2TIC1.1sMarta Blázquez Cortés
email: Ver email
Máster Universitario en Ingeniería Informática
Grupo 1
Delegado (2017-2018)
uMaster Inf1.1Alejandro Villegas López
email: Ver email
Máster Universitario en Ingeniería Informática
Grupo 1
Subdelegado (2017-2018)
uMaster Inf1.1Roberto Sánchez Fernández
email: Ver email
Máster Universitario en Ingeniería de Telecomunicación
Primer curso
Delegado (2017-2018)
uMaster Tel1.1Javier Herranz Alpanseque
email: Ver email
Máster Universitario en Ingeniería de Telecomunicación
Primer curso
Subdelegado (2017-2018)
uMaster Tel1.1sVíctor Pinazo García
email: Ver email
Máster Universitario en Ingeniería de Telecomunicación
Segundo curso
Delegado (2017-2018)
uMaster Tel1.2Gonzalo Soriano Morancho
email: Ver email
Máster Universitario en Ingeniería de Telecomunicación
Segundo curso
Subdelegado (2017-2018)
uMaster Tel1.2sIrene Villar Gomara
email: Ver email
Síguenos en

Escuela Politécnica Superior | Universidad Autónoma de Madrid | Francisco Tomás y Valiente, 11 | 28049 Madrid | Tel.: +34 91 497 2222 | e-mail: informacion.eps@uam.es