Acceder al contenido principal

Acceder al menú principal

Escuela Politécnica SuperiorEscuela Politécnica Superior

Imprimir >< Atrás

Delegados de Clase

Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 111
Delegado (2016-2017)
Inf1.111Mariano Gómez
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 111
Subdelegado (2016-2017)
Inf1.111sAlejandro Cirugeda
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 112
Delegado (2016-2017)
Inf1.112Cristian Francisco
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 112
Subdelegado (2016-2017)
Inf1.112sLeah Hadeed
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 116
Delegado (2016-2017)
Inf1.116Alberto Moreno
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Primer curso, Grupo 116
Subdelegado (2016-2017)
Inf1.116sÁlvaro Muñoz
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 121
Delegado (2016-2017)
Inf2.121Alejandro Naranjo
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 121
Subdelegada (2016-2017)
Inf2.121sRaúl Navas
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 126
Delegado (2016-2017)
Inf2.126Marcos Asenjo
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 126
Subdelegada (2016-2017)
Inf2.126sMiguel Álvarez
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 127
Delegado (2016-2017)
Inf2.127Eduardo Hilario
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Segundo curso, Grupo 127
Subdelegado (2016-2017)
Inf2.127sAlberto Escos
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 131
Delegado (2016-2017)
Inf3.131Marina Castellanos
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 131
Subdelegado (2016-2017)
Inf3.131sEloy Anguiano
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 136
Delegada (2015-2016)
Inf3.136 David Muñoz Miranda
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Tercer curso, Grupo 136
Subdelegada (2015-2016)
Inf3.136sAna Peraita Alonso
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Cuarto curso, Grupo 146
Delegada (2016-2017)
Inf4.146Arcadio García
email: Ver email
Grado Ing. Informática
Cuarto curso, Grupo 146
Subdelegada (2016-2017)
Inf4.146sDavid Muñoz
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Primer curso, Grupo 110
Delegado (2016-2017)
MatInf1.110David Carbonero
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Primer curso, Grupo 110
Subdelegado (2016-2017)
MatInf1.110sMarina Alonso
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Segundo curso, Grupo 120
Delegada (2015-2016)
MatInf2.120María Prieto
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Segundo curso, Grupo 120
Subdelegado (2016-2017)
MatInf2.120sÓscar Gómez
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Tercer curso, Grupo 130
Delegado(2015-2016)
MatInf3.130Daniel Perdices Burrero
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Tercer curso, Grupo 130
Subdelegada (2015-2016)
MatInf3.130sJudith Manchón Vállegas
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Cuarto curso, Grupo 140
Delegada (2015-2016)
MatInf4.140Sara Sánchez Martín
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Cuarto curso, Grupo 140
Subdelegado (2015-2016)
MatInf4.140sDaniel Villar
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Quinto curso, Grupo 150
Delegado (2016-2017)
MatInf5.150Pedro Cazorla
email: Ver email
Doble Grado en Ing. Informática + Matemáticas
Quinto curso, Grupo 150
Subdelegado (2015-2016)
MatInf5.150sManuel Blanc
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Primer curso, Grupo 111
Delegada (2016-2017)
Tel1 Sara Álvarez
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Primer curso, Grupo 111
Subdelegado (2016-2017)
Tel1s Fernando Ruiz
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Segundo curso, Grupo 326
Delegado (2016-2017)
Tel2Belén Esteve
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Segundo curso, Grupo 326
Subdelegado (2016-2017)
Tel2Daniel Martín
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Tercer curso, Grupo 331
Delegado (2016-2017)
Tel3Borja Pascual
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Tercer curso, Grupo 331
Subdelegado (2016-2017)
Tel3sCecilia Serrano
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Cuarto curso, Grupo 346
Delegado (2016-2017)
Tel4David Ramírez
email: Ver email
Grado Ing. de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación
Cuarto curso, Grupo 346
Subdelegado (2016-2017)
Tel4sÁlvaro Iglesias
email: Ver email
Doble máster en Ingeniería Informática e Investigación e Innovación en TIC (i2-TIC)
Grupo 1
Delegado (2015-2016)
uMaster i2TIC1.1Javier Sanz-Cruzado Puig
email: Ver email
Máster Universitario en Investigación e Innovación en TIC (i2TIC)
Grupo 1
Delegado (2015-2016)
uMaster i2TIC1.1Javier Sanz-Cruzado Puig
email: Ver email
Máster Universitario en Investigación e Innovación en TIC (i2TIC)
Grupo 1
Subdelegado (2015-2016)
uMaster i2TIC1.1sGuillermo Sarara Durán
email: Ver email
Máster Universitario en Ingeniería Informática
Grupo 1
Delegado (2015-2016)
uMaster Inf1.1Daniel Garnacho Martín
email: Ver email
Máster Universitario en Ingeniería de Telecomunicación
Grupo 1
Delegado (2016-2017)
uMaster Tel1.1Álvaro Mesa
email: Ver email
Máster Universitario en Ingeniería de Telecomunicación
Grupo 1
Subdelegado (2016-2017)
uMaster Tel1.1sDavid Rodríguez
email: Ver email
Síguenos en

Escuela Politécnica Superior | Universidad Autónoma de Madrid | Francisco Tomás y Valiente, 11 | 28049 Madrid | Tel.: +34 91 497 2222 | e-mail: informacion.eps@uam.es