Acceder al contenido principal

Acceder al menú principal

Facultad de CienciasFacultad de Ciencias

Imprimir >< Atrás

Equipo Decanal

Decano
Carrascosa Baeza, José M.ª
Teléfono: 91 497 5067 / 5235 | Email: decano.ciencias@uam.es
Vicedecano de Profesorado
Baltanás Gentil, Ángel
Teléfono: 91 497 5068 | Email: vicedecano.ciencias.profesorado@uam.es
Vicedecano de Estudios de Grado
Chicharro Santamaría, Manuel
Teléfono: 91 497 4377 | Email: vicedecano.ciencias.grado@uam.es
Vicedecana de Estudiantes
Fernández Calvín, Begoña
Teléfono: 91 497 3889 | Email: vicedecana.ciencias.estudiantes@uam.es
Vicedecano de Estudios de Posgrado
Remacha Moreno, Miguel
Teléfono: 91 497 6866 | Email: vicedecano.ciencias.posgrado@uam.es
Vicedecana de Planificación y Calidad
Polo Díez, Alicia
Teléfono: 91 497 8427 | Email: vicedecana.ciencias.calidad@uam.es
Vicedecana de Infraestructura y Seguridad
Hernández Muñoz, Mª Jesús
Teléfono: 91 497 6863 | Email: vicedecana.ciencias.infraestructura@uam.es
Vicedecana de Relaciones Internacionales
Parra Catalán, M.ª Teresa
Teléfono: 91 497 4375 / 4452 | Email: vicedecana.ciencias.rrii@uam.es
Vicedecano de Prácticas Externas y Relaciones Institucionales
Marín Martín, Francisco
Teléfono: 91 497 4383 / 6940 | Email: vicedecano.ciencias.practicas@uam.es
Vicedecana de Investigación
Illescas Rojas, Clara M.
Teléfono: 91 497 4365 | Email: vicedecana.ciencias.investigacion@uam.es
Secretaria Académica Facultad
Alonso Garrido, Beatriz
Teléfono: 91 497 3518 | Email: secretaria.ciencias@uam.es
Buscador personas

Universidad Autónoma de Madrid © 2008 · Ciudad Universitaria de Cantoblanco · 28049 Madrid · Tel.: +34 91 497 51 00 · e-mail: informacion.general@uam.es