Go to main contentGo to main menu

Logo de la UAMUniversidad Autónoma de Madrid

Vocales y Cargos

Vocales y Cargos

Composición y cargos

 

 

CORREO ELECTRÓNICO

TELÉFONO

Presidente:

David Machuca Cuquerella

david.machuca@uam.es

1356

Vicepresidente:

César Javier Pastor Montero

cesar.pastor@uam.es

1500

Secretaria:

Raquel López Alonso

raquel.lopeza@uam.es

1367

Vicesecretaria:

María Paz Cadahía Sánchez

paz.cadahia@uam.es

1374

Juan Antonio Gil Franco

juanantonio.gil@uam.es

 

Carlos Daureo Elvira

carlos.daureo@uam.es

 

Juan Llorente García

juan.llorente@uam.es

1370

Sandra Calero Koopmann

sandra.calero@uam.es

1536

J. Rafael Sánchez-Migallón Peña

rafa.sachez@uam.es

 

Almudena Nobel Ezquerra

almudena.nobel@uam.es

 

María Jesús Serrano Delgado

mariajesus.serrano@uam.es

1516

Ismael Moreno López

ismael.moreno@uam.es

1506

Ana Mª Antona Montoro

anamaria.antona@uam.es

 

Andrés Pérez Sánchez

andres.perez@uam.es

 

José Luis Bermejo

jose.bermejo@uam.es

 

Raúl Margallo Gisbert

raul.margallo@uam.es

 

José María Peña Marcos

jose.maria@uam.es

 

 
 
 

 

 

Contacta con nosotros

Comité de Empresa del PAS Laboral

Horario y Atención: