Acceder al contenido principal

Facultad de PsicologíaFacultad de Psicología

Imprimir >< Atrás

Personal docente e investigador

Lista de PDI
Personal Investigador en Formación
Sorrel Luján, Miguel Ángel
Teléfono: 91.497.61.38 | Email: miguel.sorrel@uam.es
Profesor Titular de Universidad
Abad García, Francisco J.
Teléfono: 91 497 3240 | Email: fjose.abad@uam.es
Profesor Titular
Adarraga Morales, Pablo
Teléfono: 91 497 8758 | Email: pablo.adarraga@uam.es
Profesor Titular Interino. Coordinador del Programa de Posgrado de Dirección en Recursos Humanos
Aguado García, David
Teléfono: 91497 6139 | Email: david.aguado@uam.es
PDIF
Aguirre Camacho, Aldo
Teléfono: 91497 5225 | Email: aldo.aguirrec@gmail.com
Profesora Contratada Doctora
Aivar Rodríguez, Mª Pilar
Teléfono: 91 497 3266 | Email: mariapilar.aivar@uam.es | Página de docencia>
Vicedecana de Relaciones Institucionales, Practicum y Relaciones Internacionales
Aivar Rodríguez, Mª Pilar
Teléfono: 91 497 3266 | Email: mariapilar.aivar@uam.es | Página de docencia>
Vicedecana de Relaciones Institucionales, Practicum y Relaciones Internacionales
Aivar Rodríguez, Mª Pilar
Profesor Ayudante Doctor
Albert Bitaubé, Jacobo
Teléfono: 91497 3246 | Email: jacobo.albert@uam.es
Profesor Ayudante Doctor
Alcázar Córcoles, Miguel Ángel
Teléfono: 91497 3293 | Email: miguelangel.alcazar@uam.es
Profesora Contratada Doctora
Almendros Rodríguez, Carmen
Teléfono: 91497 3270 | Email: carmen.almendros@uam.es
Vicedecana de Estudiantes, Participación y Mediación
Almendros Rodríguez, Carmen
Teléfono: 91497 5220 | Email: vicedecana.psicologia.estudiantes@uam.es
Catedrático Universitario
Alonso Tapia, Jesús
Teléfono: 91497 4598 | Email: jesus.alonso@uam.es | Página de docencia>
Personal Investigador en Formación
Aramayona Quintana, Begoña
Teléfono: 91 497 8750 | Email: begonna.aramayona@uam.es
Profesora Asociada
Ardura Méndez, Aránzazu
Teléfono: 91 497 3271 | Email: aranzazu.ardura@uam.es
Profesor Titular
Asensio Brouard, Mikel
Teléfono: 91 497 4096 | Email: mikel.asensio@uam.es
Contratada Doctora (CD)
Barrios Fernández, Ángela
Teléfono: 914978566 | Email: angela.barrios@am.es
Profesor Titular de Universidad
Becerra Grande, Alberto
Teléfono: 91497 4442 | Email: alberto.becerra@uam.es
Profesora Titular
Belinchón Carmona, Mercedes
Teléfono: 91 497 5201 | Email: mercedes.belinchon@uam.es
Profesor Contratado Doctor
Berenguer Santiago, Jaime
Teléfono: 91497 3255 | Email: jaime.berenguer@uam.es
Catedrático de Universidad
Blanco Abarca, Amalio
Teléfono: 91497 8745 | Email: amalio.blanco@uam.es
PDIF
Blanco Hurtado, Miriam
Teléfono: 91497 3798 | Email: miriam.blancoh@uam.es
Profesor Titular
Blanco Trejo, Florentino
Teléfono: 91 497 3238 | Email: florentino.blanco@uam.es
Profesores de la Facultad
Directorio
VPN

Facultad de Psicología. c/Ivan Pavlov nº6. Universidad Autónoma de Madrid © 2011 · Ciudad Universitaria de Cantoblanco · 28049 Madrid · Tel.: +34 91 497 51 00 · e-mail: informacion.general@uam.es