Acceder al contenido principalAcceder al menú principalFormulario de contactoLa UAM

Escuela Politécnica SuperiorLogo EPS

Imprimir >< Atrás

Coordinadores de Movilidad

Coordinadores Académicos de Movilidad

LISTADO COORDINADORES ACADÉMICOS DE MOVILIDAD ENERO 2022

 

 APELLIDOS, NOMBRE

CORREO ELECTRÓNICO

   

Fernández Pascual, Ángela

A.fernandez@uam.es

Gómez Martínez, Elena

Mariaelena.gomez@uam.es

Gómez Escribano, Javier

jg.escribano@uam.es

Masa Campos, José Luis

Joseluis.masa@uam.es

Sutter, Gustavo

Gustavo.sutter@uam.es

Bellogin Kouki, Alejandro

alejandro.bellogin@uam.es

Juan Jesus Roldan Gomez     

juan.roldan@uam.es

Pablo Cerro Cañizares

pablo.cerro@uam.es

Escuela Politécnica Superior | Universidad Autónoma de Madrid | Francisco Tomás y Valiente, 11 | 28049 Madrid | Tel.: +34 91 497 2222 | e-mail: informacion.eps@uam.es