Acceder al contenido principal

Facultad de DerechoFacultad de Derecho

Imprimir >< Atrás

Personal Docente e Investigador

Investigadora Postdoctoral Marie-Curie UE
Arampatzi, Athina
Teléfono: 91 497 2574 | Email: athina.arampatzi@uam.es
Profesor Ayudante Doctor
Bouza García, Luis
Teléfono: 91 497 5325 | Email: luis.bouza@uam.es
Profesor Ayudante Doctor
Cordero García, Guillermo
Teléfono: 91 497 4094 | Email: guillermo.cordero@uam.es
Profesor Contratado Doctor
Criado Grande, J. Ignacio
Teléfono: 91 497 2466 | Email: ignacio.criado@uam.es
Profesor Ayudante Doctor
Egea de Haro, Alfonso
Teléfono: 91 497 3792 | Email: alfonso.egea@uam.es
Profesora Titular
García Guitián, Elena
Teléfono: 91 497 5093 | Email: elena.garcia@uam.es
Profesora Ayudante Doctora
Gonzalez Medina, Moneyba
Teléfono: 91 497 4385 | Email: moneyba.gonzalez@uam.es
Profesora Contratada Doctora
Gratius, Susanne
Teléfono: 91 497 4068 | Email: susanne.gratius@uam.es
Contratado Postdoctoral de la Comunidad de Madrid
Lorente Fontaneda, Javier
Teléfono: 91 497 4091 | Email: javier.lorente@uam.es
Profesora Contratada Doctora
Martín Cortés, Irene
Teléfono: 91 497 2462 | Email: irene.martin@uam.es
Buscador de Personal Docente e Investigador

Zona del Profesorado

Universidad Autónoma de Madrid © 2008 · Ciudad Universitaria de Cantoblanco · 28049 Madrid · Tel.: +34 91 497 51 00 · e-mail: informacion.general@uam.es