Acceder al contenido principal

Acceder al menú principal

Facultad de Filosofía y LetrasFacultad de Filosofía y Letras

Representantes del Dpto. en Comisones de la Facultad de Filosofía y Letras

Comisión de Estudios:
Raquel Castelo Ruano
raquel.castelo@uam.es

Comisión de Profesorado:
Fernando Quesada Sanz
fernando.quesada@uam.es

Comisión de Investigación:
María José López Grande
mariajose.lopez@uam.es

Comisión de Biblioteca:
Mar Zamora Merchán
mar.zamora@uam.es

Comisión de Relaciones Internacionales:
Luis Berrocal Rangel
luis.berrocal@uam.es

Comisión de Infraestructuras:
Javier Baena Preysler
javier.baena@uam.es

Comisión de Actividades Culturales:
Rafael Garrido Pena
rafael.garrido@uam.es

Comisión de Convalidaciones:
Alberto Canto García
alberto.canto@uam.es

Comisión de Posgrado y Doctorado:
Juan Blánquez Pérez
juan.blanquez@uam.es

 

Máster Arqueología y Patrimonio

 

Laboratorios y colecciones

 

Proyectos de investigación

 

Aulas temáticas

 

Facultad de Filosofía y Letras. UAM. Campus de Cantoblanco. 28049 Madrid · Contacto: +34 91 497 4354 ·  informacion.filosofia@uam.es ·           Web:webmaster.filosofia@uam.es