Acceder al contenido principalAcceder al menú principalFormulario de contactoLa UAM

Facultad de Filosofía y LetrasLogo FyL

Representantes del Dpto. en Comisiones de la Facultad de Filosofía y Letras

 

Comisión de Estudios:
Raquel Castelo Ruano
raquel.castelo@uam.es

Comisión de Profesorado:
Luis Berrocal Rangel
luis.berrocal@uam.es

Comisión de Investigación:
Nuria Castañeda Clemente
nuria.castanneda@uam.es

Comisión de Biblioteca:
Mar Zamora Merchán
mar.zamora@uam.es

Comisión de Relaciones Internacionales:
Silvia González Soutelo
silvia.gonzalezs@uam.es

Comisión de Espacios:
Javier Baena Preysler
javier.baena@uam.es

Comisión de Actividades Culturales:
Javier Salido Domínguez
javier.salido@uam.es

Comisión de Convalidaciones:
Patricia Ríos Mendoza
patricia.rios@uam.es

Comisión de Coordinación de Máster:
Rafael Garrido Pena
rafael.garrido@uam.es
Francesca Romagnoli
francesca.romagnoli@uam.es

 

Máster en Arqueología y Patrimonio

     
Centro de Estudios de Posgrado  Web del Máster Arqueología y Patrimonio
    
                         

Laboratorios y colecciones

        

Proyectos de investigación

        

Aulas temáticas

        

Facultad de Filosofía y Letras · C/ Francisco Tomás y Valiente 1 · Universidad Autónoma de Madrid · 28049 Madrid · Contacto: +34 91 497 43 54 ·  informacion.filosofia@uam.es ·           Web:webmaster.filosofia@uam.es