Acceder al contenido principalAcceder al menú principalFormulario de contactoLa UAM

Facultad de Filosofía y LetrasLogo FyL

Comisiones

Comisión de Estudios
José Emilio Esteban Enguita
j.emilio.esteban@uam.es

Comisión de Profesorado
Jorge Pérez de Tudela
jorge.perezdetudela@uam.es

Comisión de Investigación
David Sánchez Usanos
david.sanchez@uam.es

Comisión de Biblioteca
Carlos Megino Rodríguez
carlos.megino@uam.es

Comisión de Relaciones Internacionales
José Mª Zamora
jm.zamora@uam.es

Comisión de Infraestructuras
Miguel Cereceda Sánchez
miguel.cereceda@uam.es

Comisión de Cultura
Valerio Rocco
valeriio.rocco@uam.es

Comisión de Convalidaciones
Jorge Pérez de Tudela
jorge.perezdetudela@uam.es

Comisión Garantía Calidad
Diego Sebastián Garrocho
diego.garrocho@uam.es

Comisión de Posgrado - Máster en Crítica y Argumentación
David Sánchez Usanos y Diego S. Garrocho Salcedo
david.sanchez@uam.es / diego.garrocho@uam.es

Comisión de Posgrado - Máster Filosofía de la Historia
Valerio Rocco Lozano y José María Zamora Calvo
valerio.rocco@uam.es / jm.zamora@uam.es

Comisión de Doctorado en Filosofía y Ciencias del Lenguaje
Gabriel Aranzueque Sahuquillo
gabriel.aranzueque@uam.es

Comisión de Actividades Culturales
Alba Jiménez Rodríguez
alba.jimenez@uam.es

Comisión TSGF:
Huberto Marraud
hubert.marraud@uam.es

Facultad de Filosofía y Letras · C/ Francisco Tomás y Valiente 1 · Universidad Autónoma de Madrid · 28049 Madrid · Contacto: +34 91 497 43 54 ·  informacion.filosofia@uam.es ·           Web:webmaster.filosofia@uam.es