Acceder al contenido principal

Acceder al menú principal

Facultad de Filosofía y LetrasFacultad de Filosofía y Letras

Imprimir >< Atrás

Personal Docente e Investigador

Personal Docente Investigador

Geografía
Profesor Contratado Doctor
Allende Álvarez, Fernando
Teléfono: 914972017 | email: fernando.allende@uam.es
Catedrático
Arroyo Ilera, Fernando
Teléfono: 91 497 45 78 | email: fernando.arroyo@uam.es
Profesor Contratado Doctor
Arteaga Cardineau, Carlos
Teléfono: 91 497 45 83 | email: carlos.arteaga@uam.es
Profesor Titular
Barrado Timón, Diego A.
Teléfono: 91 497 20 01 | email: diego.barrado@uam.es
Profesora Titular
Bullón Mata, Teresa
Teléfono: 91 497 85 31 | email: teresa.bullon@uam.es
Catedrática
Camarero Bullón, Concepción
Teléfono: 91 497 85 94 | email: concepcion.camarero@uam.es
Profesora Titular
Cañada Torrecilla, Rosa
Teléfono: 91 497 67 63 | email: rosa.canada@uam.es
Profesora Titular
Canosa Zamora, Elia
Teléfono: 91 497 40 35 | email: elia.canosa@uam.es
Profesor Titular
Espiago González, Javier
Teléfono: 91 497 45 80 | email: javier.espiago@uam.es
Profesor Titular
Feo Parrondo, Francisco
Teléfono: 91 497 85 94 | email: francisco.feo@uam.es
Profesores del departamento

Facultad de Filosofía y Letras. UAM. Campus de Cantoblanco. 28049 Madrid · Contacto: +34 91 497 4354 ·  informacion.filosofia@uam.es ·           Web:webmaster.filosofia@uam.es