Acceder al contenido principalAcceder al menú principalFormulario de contactoLa UAM

Facultad de CienciasFacultad de Ciencias

Imprimir >< Atrás

Categoría Profesional

Catedrático
Alcamí Pertejo, Manuel
Teléfono: 914973857 | Email: manuel.alcami@uam.es
Catedrático
Borondo Rodríguez, Florentino
Teléfono: 914974964 | Email: f.borondo@uam.es
Catedrático
Martín García, Fernando
Teléfono: 914974019 | Email: fernando.martin@uam.es
Catedrático
Méndez Ambrosio, Luis
Teléfono: 914975259 | Email: l.mendez@uam.es
Catedrático
Seijo Loché, Luis
Teléfono: 914978724 | Email: luis.seijo@uam.es
Profesora Titular
Barandiarán Piedra, Zoila
Teléfono: 914974222 | Email: zoila.barandiaran@uam.es
Profesora Titular
Illescas Rojas, Clara
Teléfono: 914974952 | Email: clara.illescas@uam.es
Profesora Titular
Marcos Laguna, Maria Luisa
Teléfono: 914978665 | Email: mluisa.marcos@uam.es
Profesor Titular
Rabadán Romero, Ismanuel
Teléfono: 914974947 | Email: ismanuel.rabadan@uam.es | Página del profesor>
Profesor contratado doctor
Díaz-Tendero Victoria, Sergio
Teléfono: 914976831 | Email: sergio.diaztendero@uam.es
Profesor contratado doctor
Lamsabhi, Al Mokhtar
Teléfono: 914975017 | Email: mokhtar.lamsabhi@uam.es
Profesora contratada doctora
Mori Sánchez, Paula
Teléfono: 914974961 | Email: paula.mori@uam.es
Ayudante Doctor
Cerezo Bastida, Javier
Teléfono: 914973359 | Email: javier.cerezo@uam.es
Ayudante Doctor
González Vázquez, Jesús
Teléfono: 914973008 | Email: jesus.gonzalezv@uam.es
Ayudante Doctor
Montero-Campillo, Mª Merced
Teléfono: 914973462 | Email: mm.montero@uam.es
Contratado Postdoctoral Juan de la Cierva
Plésiat, Etienne
Teléfono: 914973079 | Email: etienne.plesiat@uam.es
Contratada Ramon y Cajal
Corral Pérez, Inés
Teléfono: 914978471 | Email: ines.corral@uam.es
Contratada Ramón y Cajal
Díaz Blanco, Cristina
Teléfono: 914975620 | Email: cristina.diaz@uam.es
Atracción de Talentos de la CAM. Modalidad 1
Nogueira Pérez, Juan José
Contratada Ramón y Cajal
Palacios Cañas, Alicia
Teléfono: 914973019 | Email: alicia.palacios@uam.es
Contratado en proyecto de investigación
Cistaro, Giovanni Consalvo
Teléfono: 914973100 | Email: giovanni.cistaro@uam.es
Contratado en proyecto de investigación
López Domínguez, Jesús Alberto
Teléfono: 914973928 | Email: jesus.lopezd@uam.es
Contratado en proyecto de investigación
Oberli, Solène
Contratado en proyecto de investigación
Petterson, Leon
Teléfono: 914973100 | Email: leon.petterson@uam.es
Contratada en proyecto de investigación
Rodríguez González, Sandra
Teléfono: 914975811 | Email: sandra.rodriguez@uam.es
Atracción de Talentos de la CAM. Modalidad 1
Picón Alvarez, Antonio
Teléfono: 914973360 | Email: antonio.picon@uam.es
Atracción de Talentos de la CAM. Modalidad 2
Martín Sómer, Ana
Teléfono: 914972497 | Email: ana.somer@uam.es

Universidad Autónoma de Madrid © 2008 · Ciudad Universitaria de Cantoblanco · 28049 Madrid · Tel.: +34 91 497 51 00 · e-mail: informacion.general@uam.es.