Acceder al contenido principalAcceder al menú principalFormulario de contactoLa UAM

Facultad de CienciasFacultad de Ciencias

Personal Docente e Investigador (P.D.I.)

Buscador con combo
Profesor Titular
Aguado Gómez, Alfredo
Teléfono: 914974954 | Email: alfredo.aguado@uam.es
Profesor Titular
Beneitez Moreno, Pedro
Teléfono: 914974261 | Email: pedro.beneitez@uam.es
Profesora Titular
Benitez Moreno, María José
Teléfono: 914974729 | Email: mjose.benitez@uam.es
Profesora Titular
Calle Diez, Paloma
Teléfono: 914978739 | Email: paloma.calle@uam.es
Profesor Emérito
Catalán Sierra, Francisco Javier
Teléfono: 914974263 | Email: javier.catalan@uam.es
Profesora Contratada Doctora
Díaz Oliva, Cristina
Teléfono: 914972914 | Email: cristina.oliva@uam.es
Profesor Contratado Dr
Ema Lopez, Ignacio
Teléfono: 914973987 | Email: nacho.ema@uam.es
Catedrático
Fatás Lahoz, Enrique
Teléfono: 914974732 | Email: enrique.fatas@uam.es
Catedrático
García de la Vega, José Manuel
Teléfono: 914974963 | Email: garcia.delavega@uam.es
Profesora Contratada Doctora
Hermosilla Minguez, Laura
Teléfono: 914978577 | Email: laura.hermosilla@uam.es
Profesor Contratado Doctor
Hernadez Juarez, Beatriz
Teléfono: 914972860 | Email: beatriz.hernandez@uam.es
Profesor Ayudante
Herranz González, Daniel
Teléfono: 914973202 | Email: daniel.herranz@uam.es
Catedrática
Herrasti González, Pilar
Teléfono: 914976496 | Email: pilar.herrasti@uam.es
Catedrático
Jiménez Martínez, Juan Salvador
Teléfono: 914974720 | Email: juans.jimenez@uam.es
Profesor Titular
Juan Camacho, Joaquin
Teléfono: 914974960 | Email: j.j.camacho@uam.es
Profesor Contratado Doctor
Lara Garrido, Manuel
Teléfono: 914974776 | Email: manuel.lara@uam.es
Profesor Titular
López Fernández, Rafael
Teléfono: 914978642 | Email: rafael.lopez@uam.es
Catedrático
López Poyato, José Manuel
Teléfono: 914974955 | Email: jml.poyato@uam.es
Profesora Titular
Martín García, Esperanza
Teléfono: 914974956 | Email: esperanza.martin@uam.es

Universidad Autónoma de Madrid © 2008 · Ciudad Universitaria de Cantoblanco · 28049 Madrid · Tel.: +34 91 497 51 00 · e-mail: informacion.general@uam.es.