Go to main contentGo to main menuFormulario de contactoLa UAM

Facultad de PsicologíaFacultad de Psicología

Imprimir >< Atrás

Composición

 

Nombre y contacto de miembros de Junta de Facultad:

Estamento

Nombre

Correo-e

Equipo Decanal:

Miembros del Equipo

secretariadecanato.psicologia@uam.es

 

 

 

Administrador Gerente:

Rodolfo Martínez Blanco

rodolfo.martinez@uam.es

 

 

 

Directores/as de Departamento:

 

 

- Psicología Básica

Nieves Pérez Mata

nieves.perzez@uam.es

- Psicología Biológica y de la Salud

Fernando Carvajal Molina

fernando.carvajal@uam.es

- Psicología Evolutiva

Gerardo Echeita Sarrionandia

gerardo.echeita@uam.es

- Psicología Social y Metodología

Dolores Muñoz Cáceres

lola.munnoz@uam.es

 

 

 

Representantes del PDI permanente:

Pilar Martin Plasencia

pilar.martin@uam.es

 

Miguel Ángel Ruiz Díaz

miguel.ruiz@uam.es

 

Amparo Caballero González

amparo.caballero@uam.es

 

Ana Mª Fidalgo de las Heras

ana.fidalgo@uam.es

 

Jose Mª López Frutos

jml.frutos@uam.es

 

David Travieso García

david.travieso@uam.es

 

Marina Muñoz Rivas

marina.munoz@uam.es

 

Marta Casla Soler

marta.casla@uam.es

 

Carmen Almendros Rodríguez

carmen.almendros@uam.es

 

Elena Martín Ortega

elena.martin@uam.es

Representantes del PAS:

Ruth García Aldea

ruth.garcia@uam.es

 

Daniel Iriarte Calvo

daniel.iriarte@uam.es

 

Roberto Martín Carrillo

roberto.martinc@uam.es

Representantes del PDI no permanente:

Miguel Angel Vadillo Nistal

miguel.vadillo@uam.es

 

Eva Murillo Sanz

eva.murillo@uam.es

Representantes de PDI en formación:

Beatriz Cabellos Elipe

beatriz.cabellos@uam.es

 

Javier Pérez Santonia

 

 

 

 

Representantes de Estudiantes:

Génesis María Clemente

genesis.clemente@estudiante.uam.es

 

María Beltrán 

maria.beltranm@estudiante.uam.es

 

Elena Pastushenko

elena.pastushenko@estudiante.uam.es

 

Javier Jose Lemes Herrera

javier.lemes@estudiante.uam.es

 

María Bianca Tranche

maria.trache@estudiante.uam.es

 

Daniel Nogueras Parga

daniel.nogueras@estudiante.uam.es   

 

Leire Valero García

leire.valero@estudiante.uam.es

 

Daniel Gonzalez Jiménez

daniel.gonzalezj@estudiante.uam.es

 

Paula Serrano Rodríguez

paula.serranor@estudiante.uam.es

 

Rodrigo González Sánchez

rodrigo.gonzalez02@estudiante.uam.es

 

Marta Mª Molero Solanilla

marta.molero@estudiante.uam.es

 

No hay elementos que listar.

Facultad de Psicología. c/Ivan Pavlov nº6. Universidad Autónoma de Madrid © 2011 · Ciudad Universitaria de Cantoblanco · 28049 Madrid · Tel.: +34 91 497 51 00 · e-mail: informacion.general@uam.es